.: :.





IP54.82.29.141
335
110
16
108
139
645
10
5
996
WM47
WM11
29
WM13
18
c3914


   /  2014 ( , , , FAIL )[3]

 -

 2107   ()

Justin Bieber - Somebody To Love Remix ft. Usher

Лучших музыкантов объединит IV Московский Международный фестиваль дудука

Вс, 17 сентября 2017 04:31:41 Комментариев: 0 Версия для печати 1 октября в Малом зале Государственного Кремлёвского Дворца пройдет IV Московский Международный фестиваль дудука.  Это одно из самых масштабных музыкальных событий года, которое объединит лучших дудукистов мира на одной сцене. Участники фестиваля: заслуженный артист Армении Георгий Минасов и его легендарный ансамбль "Дудукнер", Виталий Погосян, Рафаэль Мкртчян, Гегам Оганян, Хосров Манукян, Георгий Минасян, Артак Асатрян, Татул Амбарцумян, Карине Дрноян и другие. Заслуженный артист России Валерий Сёмин представит необыкновенный синтез русского и армянского фольклора, олицетворяя тем самым дружбу России и Армении. В этот вечер дудук со своим армянским колоритом и темпераментом объединит вокруг себя лучших музыкантов – слушателей порадует жанровое и стилевое многообразие от классики до джаза и фолка в сопровождении Государственного академического Русского концертного оркестра "Боян" (художественный руководитель и главный дирижер – народный артист СССР Анатолий Полетаев), дирижёр – заслуженный артист России Николай Степанов. Специальные гости фестиваля: Ярослав Сумишевский, организатор проекта "Народный махор" победителя премии Рунета-2016, группа "Акапелла Экспресс" и другие. Ведущий ежегодного фестиваля дудука Рубен Мхитарян, главный режиссер-постановщик Гамлет Галечян, а так же режиссер государственного Кремлёвского дворца Галина Симонович. Партнеры фестиваля: авиакомпания "UTair", ресторан «Долмама», проект "Народный махор", отель "Мандарин". Время: 19:00 Билеты в кассах и на сайте Кремля.
2017-11-06 04:16

, 28 2016 10:05:40 : 0 o , , USA . e , , , .         , , , , 10 . -, . - . . . , a . , , .
2016-10-30 06:16

FOREX-

, , , 3- . .
 18  2018. 
440 .
....

(0)

62 .
LNRRABC New! 8 70 ./ / ....

(0)

606
B9 ....

(0)

....

(0)

....

(0)

....

(0)


, 2016





" , 2016 "
" , 05:15 : 0 Mirror -, . 2016 .  ,       2016   , y, , , . , , . , , , "" . , . "
*
e-mail
*
13+5 *